Александра
alexandra19922309
Александра·В ожидании первенца

Девочки, у кого эффект был от касторового масла? Врач сказал завтра выпить, что при вторых родах эффект шикарный, через пару часов начнутся схватки

1

Комментарии

vikuskad
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@natamama78 нее, я пила 2раза с промежутком неделя. первый раз оорганизм почистился. а через неделю сначадо тишина, а ночью воды отошли

Нравится Ответить
natamama78
Наталия·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@vikuskad, ого🙊каждый день пока не родили?))это за раз по бутыльку?

Нравится Ответить
vikuskad
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@natamama78 я пила по 1бутыльку

Нравится Ответить
natamama78
Наталия·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@vikuskad, а сколько за раз нужно выпить и вообще в день?

Нравится Ответить
vikuskad
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@natamama78 запивала стаканом апельсинового сока, а так оно мерзкое)

Нравится Ответить
natamama78
Наталия·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@vikuskad, как вы его пьёте ?чистым и запиваете?не могу столов ложку проглотить 🤢

Нравится Ответить
natamama78
Наталия·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Сколько его выпить врач назначил?и единоразово ?💐

Нравится Ответить
anisa1212
Аниса·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@alexandra19922309 не знаю, я уже съездила не давно, вернули через 4 дня, сказали 3го приехать, а я туда не хочу. жду схваток

Нравится Ответить
alexandra19922309
Александра·В ожидании первенца

@anisa1212, когда сдаваться ?

Нравится Ответить
anisa1212
Аниса·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@alexandra19922309 мне тоже. я приехала в роддом сдаваться, мне так поковыряли что схватки начались, видимо до утра шейка не открывалась вкололи окситоцин,потом только разродилась))) видимо и на этот раз так же будет

Нравится Ответить
alexandra19922309
Александра·В ожидании первенца

Так что уже не верится

Нравится Ответить
alexandra19922309
Александра·В ожидании первенца

@anisa1212, первую беременность тоже стимулировали

Только окситоцином

@anisa1212,

Нравится Ответить
anisa1212
Аниса·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@alexandra19922309 ну может у вас действительно начнется. организм у всех разный

Нравится Ответить
alexandra19922309
Александра·В ожидании первенца

@anisa1212, да уж мне уже тоже ничего не верится

Тугородка блин(

@anisa1212,

Нравится Ответить
anisa1212
Аниса·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@alexandra19922309 надеюсь что поможет))) в отличие от меня))) потом расскажете

Нравится Ответить
alexandra19922309
Александра·В ожидании первенца

Да, пока только чистится кишечник

И крутит низ живота @anisa1212,

Нравится Ответить
anisa1212
Аниса·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@alexandra19922309 ну что попробовали касторовое масло?

Нравится Ответить
anisa1212
Аниса·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@alexandra19922309 еще неделю спокойно можно ходить

Нравится Ответить
alexandra19922309
Александра·В ожидании первенца

У меня просто ещё роддом где буду рожать 9 на мойку закрывается

Нравится Ответить
alexandra19922309
Александра·В ожидании первенца

40 сегодня @anisa1212,

Нравится Ответить
anisa1212
Аниса·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@alexandra19922309 так вы еще не перехаживаете . только 39 недель

Нравится Ответить
alexandra19922309
Александра·В ожидании первенца

@anisa1212, ну перехаживать тоже нельзя

Значит надо организм стимулировать

Нравится Ответить
anisa1212
Аниса·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@alexandra19922309 удачи!

Нравится Ответить
anisa1212
Аниса·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@alexandra19922309 даже катетр фолея отказался ставить потому что толку бы не было. вот такой вот организм у меня. что схватил то не отдаст)))

Нравится Ответить
alexandra19922309
Александра·В ожидании первенца

@anisa1212, хех(

Ну буду завтра экспериментировать

Нравится Ответить
anisa1212
Аниса·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@alexandra19922309 с роддома домой отправили из-за того что дубовая

Нравится Ответить
alexandra19922309
Александра·В ожидании первенца

Ну от него вам не сказали шейка мягче нет?@anisa1212,

Нравится Ответить
alexandra19922309
Александра·В ожидании первенца

@anisa1212, похоже я такая же

Нравится Ответить
anisa1212
Аниса·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@alexandra19922309 да бускопан тоже вставляю.и в роддоме была))) пока хожу

Нравится Ответить
anisa1212
Аниса·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@vikuskad ну значит я действительно тугородя

Нравится Ответить
anisa1212
Аниса·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

150 мл это конечно рисково.я бы не смогла.зная что после пузырька на унитазе просидишь

Нравится Ответить
vikuskad
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

я пила 2 раза по бутыльку. первый раз прочистилась. второй раз днем выпила, ночью воды отошли))

Нравится Ответить
alexandra19922309
Александра·В ожидании первенца

@anisa1212, у меня к тому же уже вторая пачка бускопана))))

Нравится Ответить
anisa1212
Аниса·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@alexandra19922309 ого))) кто-то пишет что после ложки столовой ехал рожать, кто-то до сих пор ходит (я) после 3х бутылок. если не готов организм то только прочистит

Нравится Ответить
alexandra19922309
Александра·В ожидании первенца

@anisa1212, мне сказала за раз 150 мл

Нравится Ответить
alexandra19922309
Александра·В ожидании первенца

@sahoooon, ну вот она мне сказала сначала в туалет побегаешь и через пару часов схватки

Нравится Ответить
anisa1212
Аниса·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

три пузырька пила с интервалом несколько дней, только в туалет пробегала, больше ни какого эффекта

Нравится Ответить
sashahealthcoach
Акушерка 🧪Нутрициолог·В ожидании первенца

🚽🚽🚽🚽 вот такой эффект будет 😜 но оно способствует и схваткам тоже

Нравится Ответить