Юлия
mamunya
Юлия

Девочки подскажите ,горло болит безумно все красное ,глотать больно ,чем можно лечить безопасным для малыша ?ужас как бы дальше болезнь не пошла :(

Комментарии

asja2783

Привет всем!!у кого мел есть?((мела хочу до ужаса((

Нравится Ответить
lenalush
Елена·Мама двоих (младенец)

Лизобакт сосать, мирамистином брызгать горло и по больше пить чая и компот.

Нравится Ответить
mamunya

Спасибо мамунечки 😘а кто нибудь пробовал таблетки для рассасывания эвкалипт ?

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (1 год)

спрей тантум-верде, перед этим полоскать соль/сода/йод.

Нравится Ответить
annetka555
Анна·В ожидании первенца

оциллопокцинум

Нравится Ответить
karamelinam
Мария·В ожидании первенца

Ротокан - полоскать

Нравится Ответить
polinaakh
Полина·В ожидании первенца

Лизобакт,фарингосепт.и полоскать солью и содой.мне так помогло.горло жесть как болело,в жизни так не болело

Нравится Ответить
mirisha7
Юлия·В ожидании первенца

попробуйте молоко с медом и маслом теплое.

Нравится Ответить
manechka11
Мария·В ожидании первенца

Лизобакт хорошо помогает! Будьте здоровы))

Нравится Ответить