Darina
stobusay
Darina·В ожидании первенца

Девчули,а сколько ваши малыши на 32 недели вешали и сколько в итоге родились?))

1

Комментарии

margaritaleonova
Маргарита·Мама дочки (1 год)

2200 в 33-34 родила 3070 в 39

Нравится Ответить
nata_yuzofatova
Наталья·Мама сына-младенца

в 32,5 1900г,в 39 родился 3200))

Нравится Ответить
kristinapanfilova
Кристина·В ожидании первенца

ровно в 32 недели УЗИ было вес 1882

Нравится Ответить
alver84
Мария·Мама дочки (1 год)

1900, а родились 3000кг, все зависит как вы кушать будете на этом сроке, потому что малыш уже не растёт, а набирает вес

Нравится Ответить
daryae
Дарья·Мама дочки-младенца

2130 в 32 нед.сказали крупный плод.в 39 родила 3150)

Нравится Ответить
marinakabakova
Марина·Мама дочки-младенца

1900 родилась 3700

Нравится Ответить
mari2306
Мари·Мама дочки-младенца

2кг. родилась в 38 недель 2980гр

Нравится Ответить
stobusay
Darina·В ожидании первенца

@vasilissatomo спасибо)))

Нравится Ответить
vasilissatomo
Василина·Мама двоих (младенец)

@stobusay разорвись мать на части, но роди богатыря... Не грейте голову:)

Нравится Ответить
stobusay
Darina·В ожидании первенца

@vasilissatomo да это у меня наверно с головой проблемы)Родня мужа постоянно говорит:"Богатырь должен быть!".Вот видимо это у меня и отложилось в голове!

Нравится Ответить
lyucya
Людмила·Мама двоих (младенец)

в 33 недели 2кг,родились в 40недель 3200,51см

Нравится Ответить
vasilissatomo
Василина·Мама двоих (младенец)

@stobusay А что вы переживание? Все же хорошо!

Нравится Ответить
olga431
Ольга·Мама дочки-младенца

@stobusay, были( но из-за того что дочь локоть выставила и рукой вперёд шла)

Нравится Ответить
tanusha_022
Татьяна·Мама сына-младенца

2500)))) родились в 40.3 - 4500😊😉😎😎🙈

Нравится Ответить
katti92
Екатерина·Мама дочки-младенца

В 32 недели 1850, а родились в 40 недель 3200

Нравится Ответить
zhannet23
Zhannet23·Мама сына-младенца

В 32 недели 1800 , родила в 41,1 3530

Нравится Ответить
stobusay
Darina·В ожидании первенца

@vasilissatomo @kriss_r @olga431 @natashakonovalenko @yanakiss @katiachka @irina_gorelova @ovcharuknataliya @helen1991 как обычно, все индивидуально и непредсказуемо)))

Нравится Ответить
irina_gorelova
Ирина·Мама дочки-младенца

Моя была 1900, в 37 недель 3230, родилась 3110. Врач сказала погрешность 500 гр.

Нравится Ответить
m0m_helen
Елена·Мама дочки-младенца

1940 весили, Темнов ставил крупный плод, родились в итоге 3070🙈

Нравится Ответить
stobusay
Darina·В ожидании первенца

@olga431 хороший вес)А можно не скромный вопрос...разрывы были?

Нравится Ответить
nataliyazetti
Наталия·Мама двоих (младенец)

У меня сын в 28,5 весил 1380, родился в 38,4 3390

Нравится Ответить
olga431
Ольга·Мама дочки-младенца

@stobusay, у нас дочь в 30 недель вешала 1800, а родилась в 39,2 с весом 3740

Нравится Ответить
stobusay
Darina·В ожидании первенца

Что-то девчат я расстроилась...мы 1890.Сказали ожидать 3600-3800.Но что-то я сомневаюсь в этом уже.

Нравится Ответить
kriss_r
Кристина·Мама сына-младенца

2200 родились 4110 ))

Нравится Ответить
yanakiss
Яна·Мама дочки-младенца

2350 итог 3550

Нравится Ответить
natashakonovalenko
Наталья·Мама троих детей

2,100 родились3,570

Нравится Ответить
katiachka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

2300 в 31-32, родилась 3800

Нравится Ответить
vasilissatomo
Василина·Мама двоих (младенец)

1760-1810.

Нравится Ответить