Лилит
toneyanlil
Лилит·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Девочки, нам год и 3, очень воспалённое горло из за чего температура 40 уже третий день, посоветуйте лекарство чтоб вылечить горлышко😔

Комментарии

ksibur86
ксюшенька·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

у нас каждый год в феврале так... каждые 4-6 часов свечку Нурофен,параллельно утром и вечером Виферон свечи,есть специальные грелки,которые охолождаются и как компресс на лоб... больше пить воды,морсик с клюквой,в горло мирамистин... Выздоравливайте... а так половинку ношпы,с парацетамолом... мне как то врач на скорой сказала они это и ставят в уколах когда вызываешь... вызовите платного врача или к платному свозите,чтоб уж наверняка... мы до полутора лет только педиатра визите вызывали... и ушки проверить,вдруг воспаление... Выздоравливайте!!!

Нравится Ответить
toneyanlil
Лилит·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@mirrbika, вызывали сбивали, за день и 4 раза до 40 поднимается каждый раз не вызовешь

Нравится Ответить
valechka0808
Валя·В ожидании первенца

температура 40???? езжайте в больницу, вы чего ждете, подумайте как ему плохо. ..

Нравится Ответить
uchimcyaigraya
Елизавета·Мама сына-младенца

@ssvet, я просто меньше по времени делала

Нравится Ответить
kris59
Крис·Мама дочки-младенца

сдайте анализ на зева там покажет какое лекарство вам поможет мы только так вылечили насморк и отиты. сдавали в медлаб

Нравится Ответить
ssvet
Света·Мама троих детей

@eliza647, а при t можно делать ингаляцию? Я не делаю.

Нравится Ответить
toneyanlil
Лилит·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@ssvet, @eliza647, да это все делаем

Нравится Ответить
uchimcyaigraya
Елизавета·Мама сына-младенца

Мирамистин и с ромашкой чай

Нравится Ответить
uchimcyaigraya
Елизавета·Мама сына-младенца

Ингаляцию делайте, много жидкости пить. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
ssvet
Света·Мама троих детей

Помимо основного лечения, мы используем Мирамистин и Аквалор-горло. Поправляйтесь!

Нравится Ответить
vanila_dreams_baby
ванильные сны·Мама дочки (3 года)

По хорошему нужно сдать кровь и посмотреть вирус это или бактерия, антибиотики тут не помогут, если вирусная .

Нравится Ответить
toneyanlil
Лилит·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@morozovaksu, спасибо💋

Нравится Ответить
toneyanlil
Лилит·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@duboenkovaya, именно ваша реакция меня поразила! Понятно что я ещё посмотрела бы из всех советов что можно было бы сделать! Я бы посмотрела на вас будь вы беременные и в такую эпидемию захотели бы в больнице лежать

Нравится Ответить
eva.girl
Ева·Мама двоих (младенец)

@toneyanlil, реакция дикая, по крайне мере у меня... 40!!! Три дня!! Вот что я прочитала ... от этого шок.. тем более вы беременные, уже на ушах бы стояли врачи ... а тут таких советов дать могут ....

Нравится Ответить
morozovaksu
Ксения·Мама сына (1 год)

@toneyanlil беременна? поздравляшки )) давайте не болейте ,сейчас эпидемия ротовируса еще ,тоже в больнице не хотела бы лежать

Нравится Ответить
kris59
Крис·Мама дочки-младенца

@toneyanlil никто не ржет а переживает!!ехали бы в больницу что б ребенок под присмотром был!

Нравится Ответить
toneyanlil
Лилит·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

А в больнице не хотим опять лежать , все таки я тоже беременна и не желательно тоже чего то подхватить

Нравится Ответить
mary77
марина·Мама дочки-младенца

тантум верде

Нравится Ответить
toneyanlil
Лилит·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@duboenkovaya, @kris59, @alinka2609, ну я тоже не дурочка ведь, мы и в больницу ходили там нам назначили тонзилгон но от этого никакой пользы, и скорую вызывали назначили антибиотики но пока нет никакого эффекта, решила и у вас спросить, вдруг кто что посоветует! Тут сразу как всегда все начинают ржать, Дак над чем?

Нравится Ответить
morozovaksu
Ксения·Мама сына (1 год)

спросила совета называется... вызови скорую ,врачи не работают еще скорее всего

Нравится Ответить
eva.girl
Ева·Мама двоих (младенец)

Вы серьёзно??? 3 дня температура 40 а вы тут спрашиваете что выпить для горла?????😬😬😬😬

Нравится Ответить
kris59
Крис·Мама дочки-младенца

а врача не пробовали вызвать? температура то не 37 же!!!

Нравится Ответить
alinka2609
Алина·Мама дочки-младенца

может быть ведь и бронхит! надо докторвюа что б посмотрел! лекарство зависят от того какой кашель и есть ли он! нас только антибиотики и ингаляции с беродуалом спасли! перед нг переболели бронхитом!

Нравится Ответить