Анастасия
nastia111
Анастасия·Мама двоих (младенец)

девочки, АРМАВИР. Подскажите хорошего ЛОРа у нас в городе детского

1

Комментарии

inyu
inna·Мама сына-младенца

@nastia111, нет бесплатно, за первый приём только сами поблагодарили, потом нам карточку открыли и пролечили на дневном стационаре

Нравится Ответить
nastia111
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@inyu платно?

Нравится Ответить
inyu
inna·Мама сына-младенца

Лечились у него

Нравится Ответить
nastia111
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@inyu вы к нему обращались или слышали про него

Нравится Ответить
inyu
inna·Мама сына-младенца

Хороший лор карнковский В.Ю. В жд поликлинике,но не знаю он детей лечит или нет

Нравится Ответить