Ольга
marika85
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки 🙏🏻 , температура у Евы третий день от 37,4 до 38,6, но сегодня ещё и понос начался ( немного зелёный ), ещё у нас сопли и все! Что это может быть ? Ротовирус ? Грипп ? Врача вызвала , жду !!! Че то очкую прям ((((

Комментарии

detki1523
detki1523·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@marika85 , спасибо.

Нравится Ответить
marika85
Ольга·Мама дочки (1 год)

@polina1508, сказала что на ротовирус не похоже , типа отравление , но не исключает что грипп такой! Прописала энтерофурил, регидрон, и свечки виферон 150 тыщ , 2 раза в день

Нравится Ответить
detki1523
detki1523·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

что вам сказали, какие лекарства выписали?

Нравится Ответить
malenkayas...
Саша·Мама дочки (1 год)

Все что угодно может быть

Нравится Ответить