Tatiana
tanusha5
Tatiana·Мама сына-младенца
post image

Девочки.... слышали? В Братске пропал ребёнок. Нашли поздно вечером с признаками насильственной смерти. Мать подозревают, у неё психическое заболевание! Она не смогла объяснить когда он пропал и как.

Ужас... а с виду такая приятная девочка

2

Комментарии

balakinajul
Юлия·Мама сына-младенца

Страшно конечно (

Нравится Ответить
number843
Клава·Мама дочки-младенца

ужас(((

Нравится Ответить
martina28710
Кристина·Мама двоих (младенец)

Какой ужас! Мальчика жалко( и мать если психическое заболевание тоже(

Нравится Ответить
anya.guryanovaa
Аня·Мама дочки-младенца

Господи , почему так несправедливо , некоторые так хотят ребёночка но не могут , а вот такие рожают и гробят бедных детишек

Нравится Ответить
anastasiabratsk
Анастасия·Мама двоих (младенец)

да сейчас читала.😨😨😨Она перерезала ему горло.Так по нашим новостям говорят. Больная мамаша.

Нравится Ответить
mariya524
Мария·Мама дочки-младенца

какой ужас, бедный ребёнок 😥

Нравится Ответить