А-Лёнка💃
alenochek89
А-Лёнка💃·Мама сына (7 лет)

Девочки,на какой неделе Б вы почувтвовали признаки токсикоза?

Комментарии

dvamama
Милена·Мама дочки-младенца

5-6

Нравится Ответить
likamamo
Лика·Мама сына-младенца, беременна (28 нед.)

с 6

Нравится Ответить
rinashevel_psyhologist
Рина Шевель·В ожидании первенца

С самого начала подташнивало..Неделя 3-4 наверное..

Нравится Ответить
marrymari

Вот сейчас совсем заметно стало у меня

Тошнит но не рвёт пока

Нравится Ответить
batty
Марина ·Мама двоих (младенец)

Ещё до задержки. Даже тест делать не хотела, уж слишком явная тошнота была.

Нравится Ответить
yanaok
Яна·В ожидании первенца

С 5 недели начало тошнить. сейчас 9-ая стало получше!

Нравится Ответить
allmimi
А.А.·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

с первым в 6. Сейчас надеюсь, что вообще не начнется

Нравится Ответить
ai_kit
Aisha)·В ожидании первенца

Почти на 5 неделе начался.. сначала мутило, а потом и до белого друга дошла. И по сей день 😫🤢..

Нравится Ответить
alinalove13
Алина·В ожидании первенца

как загремела на сохранение на 2 недели,отслойка была,видимо после лечения,прикрепления хорошего уже почувствовала себя настоящей беременной и начался токс, с 7 недели примерно,и до 18 был((причем ничего,пардон,не выходило из меня,только тошнота,подходило все к глотке и все,ну и всякие головокружения,урчания в желудке и т.п.

Нравится Ответить
mamatarasa
mamaTarasa·В ожидании первенца

Где то на 7 ) очень мучалась) начала терять вес, назначили капельницы, стало лучше ) надеюсь у вас такого не будет ))

Нравится Ответить
mama-eva29.07mi02.09
эля·Мама дочки (1 год)

6-15

Нравится Ответить
fryctic
fryctic·Мама дочки-младенца

7 нед

Нравится Ответить
milaya20112016
Людмила·Мама двоих (младенец)

6 недель

Нравится Ответить
anna0509
anna0509·В ожидании первенца

с 5 недели мутило,а с 7 утренняя тошнота и до сих пор

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

С 7-12

Нравится Ответить
kate.decorate
Екатерина·В ожидании первенца

На 7 неделе и к 10 прошло

Нравится Ответить
koshe4ka
Ирина·В ожидании первенца

В 5 с половиной недель началось

Нравится Ответить
marinkakuznetsova
Марина ·В ожидании первенца

где-то с шести недель и до двенадцати

Нравится Ответить
zyav
Яна·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

сейчас на 5-6 нежели токсикоз начался

Нравится Ответить
bambyk
Людмила·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

В первые две выраженного таксикоза не было, просто иногда настигал в самых неожиданных местах)))) А в этих раз четко в 5 недель

Нравится Ответить
danechka2215
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

первую беременность в 6 недель, вторую в 5,5

Нравится Ответить