Зауре
solnce1008
Зауре·Мама сына-младенца
post image

Мамули хэлп 🆘 где сейчас можно приобрести фенистил?? Может у кого то есть начатый ? У нас прививка АКДС очень волнуюсь. Врач сказала обязательно за 3 дня до давать фенистил и ибуфен😥 у вас также было ??

Комментарии

schastlivoya_mamochka
Schastlivoya_mamochka·Мама троих детей

я всем троим деткам давала и даю супрастин ( четвертинку)

Нравится Ответить
lidya
Лидия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lidya
Лидия·Мама троих детей

Девочки не замораживайтесь на фенистиле, есть очень хорошие капли и в разы дешевле называются -, Парлазин - он даже лучше действует, а я ещё капельками раздражение на лице мажу или за ушками раздражение снимает у малыша (было на белок говяжий), очень быстро действует

Нравится Ответить
tasselek
Aseka·Мама дочки-младенца

@solnce1008, да мы больше боимся😂 первую получили и норм у дочи ночью было 37 а на след день играли болдели как всегда и темпы не было, а у кого то и вообще без каких либо побочек

Нравится Ответить
lali
Lali*·Мама сына (1 год)

Посмотрите в интернете инструкцию

Нравится Ответить
lali
Lali*·Мама сына (1 год)

В каплях все. Я давала фенистил, тогда он стоил 900 :)). А спустя полтора года 5000))). Поэтому перешли на зодак (зиртек сильнее фенистила и зодака, супрастин сильнее зиртека).

Нравится Ответить
solnce1008
Зауре·Мама сына-младенца

@lali, а как вы давали ? Они же вроде в таблетках супростин и зиртек, малыш же не сможет проглотить

Нравится Ответить
lali
Lali*·Мама сына (1 год)

Ничего не бойтесь. Хуже и страшнее не делать прививку. В 3 мес по-моему зодак можно давать, просто дозировку а анотации смотреть надо. Фенистил стал нереальный по цене. Давать надо в любом случае накануне прививки. Все дети разные, кого то пронесёт, кого-то обсыпет и тд

Нравится Ответить
solnce1008
Зауре·Мама сына-младенца

@ailana0107, нам сказали прийти 4 числа на первую. Так не хочется боюсь, но они же не отстанут ((

Нравится Ответить
tasselek
Aseka·Мама дочки-младенца

Вы когда на прививку? Нам вторую акдс надо получить, интересно, завтра работают поликлиники?🤔

Нравится Ответить
ladyfox7
Анастасия·Мама дочки-младенца

мы ни к одной АКДС не готовились, прошли отлично. они ж сейчас очищенные все и наш педиатр сказала ничего не надо пить

Нравится Ответить
alena0505
Лёка·Мама двоих (младенец)

На Гоголя Фурманова есть

Нравится Ответить
dishka31
Adilya·Мама двоих (младенец)

Зодак прошу прощения.

Нравится Ответить
elvirat96
Эльвира·Мама двоих (младенец)

есть в центр аптеке,но производство другое,не то что раньше,стоит 4900

Нравится Ответить
dishka31
Adilya·Мама двоих (младенец)

Зодиак или супрастин тоже антигистаминное, а так в центральной аптеке около 5000 тенге .

Нравится Ответить