Танюша
nirvana_moor
Танюша·Мама дочки-младенца

Девочки читаю в интернете чёт ни чего толком не могу найти, знаю что детям ягоды после года, но доченька болеет, а в морозилке есть белая домашняя малина, а если сделать типо морсик с малиной и напоить ее? Она же белая))) что думаете?) я вот хочу, но как то сомневаюсь можно ли)

Комментарии

nirvana_moor
Танюша·Мама дочки-младенца

@ludmilka93, повезло вам, а мы аллергики, хотя мы с мужем нет

Нравится Ответить
ludmilka93
Людмила·Мама двоих (младенец)

@nirvana_moor неа.у меня обе дочки без аллергии.тьфу,тьфу,тьфу.

Нравится Ответить
nirvana_moor
Танюша·Мама дочки-младенца

@ludmilka93, ого и реакции не было?

Нравится Ответить
nirvana_moor
Танюша·Мама дочки-младенца

@vasilissatomo, белая малина такая же полезная как и красная

Нравится Ответить
ludmilka93
Людмила·Мама двоих (младенец)

первой дочке в 3,5 мес начала варить кампот из чёрной,красной смородины,клубники,малины

Нравится Ответить
vasilissatomo
Василина·Мама двоих (младенец)

мне кажется от белой малины ни пользы, ни вреда.

Нравится Ответить
matrenca
Мария·Мама троих детей

мои малыши оба начали есть ягоды с сада ещё летом. доченька с полугода, сын с 4 месяцев. все отлично. начните давать по чуть-чуть и наблюдайте за реакцией

Нравится Ответить
ulyasha11

Мы сейчас болеем,даю морс из красной малины,все нормально.Продаются ягодные морсы,они вообще с 5 мес)

Нравится Ответить
nirvana_moor
Танюша·Мама дочки-младенца

@laenko_natali, надо попробовать)

Нравится Ответить
laenko_natalia
Наталья·Мама дочки (1 год)

вы дайте чуть попробовать и посмотрите реакцию

Нравится Ответить