Надежда
shnadya
Надежда·Мама сына (1 год)

Девочки, расскажите пожалуйста кто куда ездил в России зимой с детьми от 10 месяцев и до 2 лет, куда вы ходили, чем занимались, Где жили?

Комментарии

shnadya
Надежда·Мама сына (1 год)

Извините девочки, забыла добавить меня интересует зимой кто ездил?

Нравится Ответить
laydy
Натали·Мама дочки (6 лет)

стульчик не брали, нашли квартиру, где все это было: и стульчик, и кроватка. Готовила сама, кормили дома. В кафе ходили, брала с собой фрукты или пюре, или печеньки.

Нравится Ответить
shnadya
Надежда·Мама сына (1 год)

@laydy а как с условиями для малыша, стульчик, кроватка, питание?

Нравится Ответить
laydy
Натали·Мама дочки (6 лет)

В 10 месяцев летали в Геленджик, снимали квартиру, ходили на пляж, купались в море,гуляли по набережной, по городу, обычная жизнь туриста. В полтора года летали в Турцию, жили в отеле с хорошим питанием, все было замечательно

Нравится Ответить