Аня
mamacoco
Аня·Мама сына-младенца

Когда прекращаешь кормить грудью нужно ли что-то делать - сцеживать периодически или вообще не трогать?

уже 2 месяца не кормлю, грудь пустая, но что-то там до сих пор...небольшие капельки молока.

заранее спасибо)

Комментарии

oksanalk
Оксана·Мама двоих (младенец)

Перестала кормить в 9 месяцев ,когда малому было 5 лет молоко ещё было в груди ( если надавить капля выходила) , маммолог сказал это нормально

Нравится Ответить
nastena_gladneva
Анастасия·Мама сына-младенца

Если будете сцеживаться будет молоко прибывать

Нравится Ответить
merril

у меня ребенку 3 года..перестала кормить в 4 мес.До сих пор есть молоко..ну если конечно надавлю..обращалась к врачу по этому поводу..сказала что в этом ничего страшного нет...

Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

уже 1.2 не кормлю и все равно если надавить есть капелька молока

Нравится Ответить
oskolskih
Виктория ·Мама дочки-младенца

Все верно пишет 👆🏼

Нравится Ответить
ekater88
Екатерина·Мама сына (1 год)

Ничего не нужно делать. У вас все отлично ! Малое количество молока может сохранятся в груди до года и это норма.

Нравится Ответить