krissimam
krissimam
krissimam·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки хелп, какое платье лучше?( белое не глажено) собираюсь на фотосет, не могу выбрать🤔

Комментарии

anuyshkina
anuyshkina·Мама дочки (1 год)

соглашусь @pearlblum @natysan ... что то не то ни другое на вас не сидит(((

Нравится Ответить
anshira
👑Ольга👑·Мама дочки (1 год)

Да,берите два и ещё что-то найди

Нравится Ответить
katyasolovei
Екатерина·Мама подростка, беременна (26 нед.)

берите оба, у фотографа спросите, они видят как будет на фото

Нравится Ответить
shmel1980
Светлана·Мама двоих (младенец)

Второе конечно,белое очень дёшево смотрится

Нравится Ответить
alinatte
Alina·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

эти платья не подчеркивают красоту вашей фигуры. желтое спереди как-то странно сидит. из этих 2ух лучше возьмите белое. или повыбирайте что у вас еще в гардеробе?

Нравится Ответить
bezz_sahara
Ольга·Мама сына (1 год)

белое

Нравится Ответить
pearlblum
Оксана·В ожидании первенца

Ни одно не нравится(

Нравится Ответить
tinatik
Анастасия·Мама сына (1 год)

желтое )))

Нравится Ответить
lissaok
Луиза·Мама дочки (1 год)

Белое однозначно!

Нравится Ответить
mersydes
Екатерина·Мама дочки-младенца

белое!

Нравится Ответить
littlecat
Катя·Мама сына-младенца

Пожалуй белое )

Нравится Ответить
pugovka_ksu
Ксю·Мама дочки-младенца

Белое спереди лучше

Нравится Ответить
vishnyovaya
Виктория·Мама дочки (1 год)

Белое

Нравится Ответить
littlecat
Катя·Мама сына-младенца

Белое спереди лучше )

Нравится Ответить
krissimam
krissimam·Мама дочки (2 года)

@littlecat, выше скинула

Нравится Ответить
krissimam
krissimam·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
littlecat
Катя·Мама сына-младенца

А белое спереди как ?

Нравится Ответить
nataly1003
Наталья·Мама двоих (младенец)

А мне белое больше нравится. У вас фигура в нем круче выглядит! И прям такая аппетитная вся.

Нравится Ответить
krissimam
krissimam·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
marce
Маша·Мама дочки-младенца

Желтое

Нравится Ответить
kritjulia
Юлия Федорова·В ожидании первенца

и мне жёлтое!

Нравится Ответить
natalina1807
Наташа·Мама сына-младенца

Мне желтое нравится)

Нравится Ответить
littlecat
Катя·Мама сына-младенца

Жёлтое

Нравится Ответить