Вероника
veron510
Вероника

Девочки чем вылечить насморк и горло, болит жутко. Срок большой, страшно покупать незнакомые лекарства.

Комментарии

newborn_photos_sochi
Татьяна Зайцева pro Newborn ·Мама двоих (9 лет, 24 года)

Виферон есть ещё мазь для носа .

Нравится Ответить
viorika_n
Виорика·Мама дочки (1 год)

И чай горячий с кучей лимона и мёда

Нравится Ответить
udacha_vezde
Настя·В ожидании первенца

Полоскать горло содо-солевым раствором, часто. Рассасывать лизобакт. Это все разрешено и проверено. Морсы тёплые и лежать.

Выздоравливайте.

Нравится Ответить
rita6
Маргарита·Мама сына-младенца

Я за пару недель до пдр простыла, назначали грипферон в нос, и свечи виферон- кажется. И полоскать горло.

Нравится Ответить