Mia
babasieva
Mia·Мама дочки-младенца

Девочки девочка капризничает сопелки текут кашляет чихает нос не дышит ей 8месяцев что ей лучше дать ?можнл ли тминное масло капнуть в нос?

1

Комментарии

m731
стикер
Нравится Ответить
madina_cake_family
madina·Мама дочки (1 год)

Капать нельзя ! Он слишком жжет, очень хорошо топленое масло

Нравится Ответить
flowerssss
Flowers🌼·Мама дочки (1 год)

моя тоже целый день чихает

Нравится Ответить
amina280695
Амина·Мама дочки (1 год)

Капать не стоит я думаю, просто пальцем намажь, тминное очень сильное масло

Нравится Ответить