Евгения
zebra_vlz
Евгения

Девочки,какие для начала надо сдать анализы на гормоны и в какие дни(на какой день цикла)?самые основные.и нужна ли к ним какая то подготовка?и подскажите-это кровь брать будут?

2

Комментарии

savtany
Татьяна·В ожидании первенца

кровь сдавать натощак!!!

Нравится Ответить
savtany
Татьяна·В ожидании первенца

а остальные с 3-5 дмц... вроде так

Нравится Ответить
savtany
Татьяна·В ожидании первенца

прогнстерон вроде на 20 дмц

Нравится Ответить
savtany
Татьяна·В ожидании первенца

Общий анализ крови, биохим.анализ крови, обследование на ИППП (ПЦР- хламидии, микоплазма) посев на уреаплазму, трихомонады. Мазок на флору.

Гормоны крови (ЛГ, ФСГ,АМГ, ПРОЛАКТИН, ТТГ, сТ4, прогистерон, эстрадиол)

Нравится Ответить
savtany
Татьяна·В ожидании первенца

да на гормоны это кровь из вены.

Нравится Ответить