Светлана
svet_lana577
Светлана·Мама дочки-младенца

Девочки, может сталкивались..

У малышки припух глазик и начал гноится...( Медсестра сказала заварить лавровый лист и промывать. Вроде лучше...У кого такое было, что делали и как быстро прошло?

1

Комментарии

svet_lana577
Светлана·Мама дочки-младенца

спасибо за ответы! помогла ромашка)

Нравится Ответить
ulya_mother
юльчик·Мама дочки (1 год)

окулист детский.

Нравится Ответить
svred

фурацилином протирать+ мазь эритромицин глазная. утром и вечером

Нравится Ответить
milasapeha
Lusia·Мама сына (1 год)

у нас от фурацилина было раздражение, а тобрекс очень быстро помог

Нравится Ответить
dashulkakapriznaya
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

тобрекс в помощь

Нравится Ответить
irnest_

это коньюктивит. капли тобрекс

Нравится Ответить
alizeya
Анна Бизунова·Мама дочки (3 года)

Я промычала ромашкой и фурацилином

Нравится Ответить
bymbosik
ЛеНочка·Мама двоих (младенец)

а нам в роддоме говорили не увлекаться фурацилином т.к. будет раздражение

Нравится Ответить
tptica
Татьяна·Мама сына-младенца

фурацилин в помощь

Нравится Ответить
mamedova_
Ольга ·Мама двоих (младенец)

У нас такое было. Пока не стала протирать фурацилином, ничего не помогало. Пару раз - и все прошло!

Нравится Ответить