Татьяна Иванова
tatyana6
Татьяна Иванова·В ожидании первенца

Девочки! Помогите.. Почему-то боюсь ставить свечи Виферон, дозировка 100000. Скажите, они безвредные для плода?

Комментарии

tatyana6
Татьяна Иванова·В ожидании первенца

@yulia00, Спасибо, буду стараться))!

Нравится Ответить
yulia00
Юлия·Мама двоих (младенец)

@tatyana6 ну да, я тоже всегда такую дозировку использую. мне даже врач тогда подписывал. Выздоровавливайте,рада,что смогла чем то помочь)

Нравится Ответить
tatyana6
Татьяна Иванова·В ожидании первенца

@yulia00, даже и в инструкции для беременных доза 500000. Так что лучше такую и буду принимать:) спасибо вам за помощь!)

Нравится Ответить
yulia00
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yulia00
Юлия·Мама двоих (младенец)

ну если врач назначил значит ему видней) но вообще они не вредные сама пользовалась и при беременности и при гв

Нравится Ответить
tatyana6
Татьяна Иванова·В ожидании первенца

@yulia00, да нет, у меня обычная вирусная инфекция. Ну все симптомы говорят об этом

Нравится Ответить
yulia00
Юлия·Мама двоих (младенец)

или вам 1 раз в день?

Нравится Ответить
yulia00
Юлия·Мама двоих (младенец)

такая дозировка обычно не для инфекционных заболеваний я имею в виду простуду грипп, может у вас что то другое

Нравится Ответить
tatyana6
Татьяна Иванова·В ожидании первенца

@yulia00, а я неправильно нули посчитала))

Нравится Ответить
tatyana6
Татьяна Иванова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yulia00
Юлия·Мама двоих (младенец)

@tatyana6 фото можете кинуть?

Нравится Ответить
tatyana6
Татьяна Иванова·В ожидании первенца

@yulia00, придётся новую пачку покупать. Мне видимо не то продали..

Нравится Ответить
yulia00
Юлия·Мама двоих (младенец)

@tatyana6 если Вам прописали от простуды то для взрослых,в том числе и беременных это дозировка 500000

Нравится Ответить
tatyana6
Татьяна Иванова·В ожидании первенца

@yulia00, хорошо, спасибо) значит я буду ставить не с самой большой дозировкой и можно не переживать :)

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·В ожидании первенца

ставила с большей дозировкой

Нравится Ответить
yulia00
Юлия·Мама двоих (младенец)

препарат назначают с 14 недели он не вредный абсолютно. только дозировка не понятная. самая маленькая у него дозировка 150000 для новорожденных и детей до 7 лет она идет. для взрослых уже 500000

Нравится Ответить
tatyana6
Татьяна Иванова·В ожидании первенца

@anastasya.bichok, с такой же дозировкой?

Нравится Ответить
anastasya.bichok
Анастасия Быковникова·Мама двоих (младенец)

да. я ставила

Нравится Ответить