Albina
sibagatullina
Albina·В ожидании первенца

38ая неделя беременности девочки и зуб стал очень чувствительным😔 жевать не могу этой стороной, прикусывать тоже больно 😖 на таком сроке лечат или лучше перетерпеть? 🤔и как работают стоматологи в праздники интересно 😔🤔

Комментарии

risha1009
Irina·В ожидании первенца

Иди лечи 🤔

Нравится Ответить
k_a_t
Екатерина·Мама дочки-младенца

Да, лучше сейчас идите. Ребёнок уже сформирован, сидит себе спокойненько готовится на выход. :)

Нравится Ответить
elvironchik
Эльвира·Мама сына-младенца

лучше до родов сходить. потом некогда будет и лактация

Нравится Ответить