Дарья Шишканова
daiiia
Дарья Шишканова·Мама сына-младенца

девочки, спасайте! нам 7 месяцев что можно от аллергии дать ребенку я до 6 месяцев ела все и реакции у сына ни на что никогда нибыло ела вплоть до шоколада, а сейчас уже ему ничего кроме тити кабачки тыквы картофеля мореовочки и яблочко не даю,а он все равно сегодня так сыпь покрылся что расчесывать до крови. ранее на те продукты то даю нибыло реакции. ко врачу попадем не скоро из-за праздников. а тут еще зубы температура, короче полный набор.

может сыпь на зубы????

Комментарии

shanty_m
Инна·Мама дочки-младенца

сыпи не бывает из-за зубов

Нравится Ответить
daiiia
Дарья Шишканова·Мама сына-младенца

спасибо девочки!!! как думаете на зубы может такая песня быть?

Нравится Ответить
karpenko
Дарья·Мама сына (1 год)

Или зодак, там по возрасту гляньте

Нравится Ответить
karpenko
Дарья·Мама сына (1 год)

Фенистил хрень , он не помогает . Зиртек можно , он лучше и помазать кожу. Не хотите гормональными помажьте элиделмом

Нравится Ответить
alecya
Алеся·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Адвантан наружно, чтобы зуд снять. Нам фенистил не помогал вообще, врач зодак выписывала

Нравится Ответить
katya_v
Екатерина·Мама четверых детей

Тоже фенистил даю если нужно. 1 каплю на 1 кг веса ребёнка

Нравится Ответить
marika09
Марина·Мама дочки-младенца

И я за фенистил !

Нравится Ответить
valentinapchelina0512
Valentina·Мама дочки-младенца

нам тоже фенистил помагает

Нравится Ответить
natali1006
Наталья·Мама сына-младенца

Фенистил нам сразу помогает.

Нравится Ответить