Анастасия
miss_matrosova_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки , кто на ГВ , придерживаетесь ли вы диеты , что кушаете ?

Комментарии

aliona1987
Алёна·Мама дочки-младенца

Вообще все, кроме химии

Нравится Ответить
mamadancer
Юлия·Мама сына-младенца

У нас тоже нет аллергии, поэтому не ем цитрусовые и шоколад. Остальное, типа личи, сначала пробую, и если все ок, тогда спокойно ем

Нравится Ответить
nasty080
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы не аллергики,поэтому не ем только цитрусы

Нравится Ответить
elena1728
Елена·Мама дочки-младенца

До трёх месяцев придерживалась, так как сыпало сильно, особенно на сладкое. Сейчас ем все и все ок.

Нравится Ответить
elenalika
Елена·Мама сына-младенца

Конечно. Все отварное или в духовке. Ничего запрещенного

Нравится Ответить