Elena
lengori
Elena·Мама дочки (1 год)

Девочки, у подруги у ребёнка температура 4 день держится 39, а они в Финляндии. Как им помочь, что делать? Уже паника у всех!!! Может кто-то сталкивался? Жаропонижающие помогают только на полдня...

Комментарии

silliya
Евгения·Мама сына-младенца

Вызывать неотложку! Какое самолечение??? Тем более антибиотиками? Тю тю что ли

Нравится Ответить
menexma
Рита·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Врача по страховке вызвать

Нравится Ответить
svetkakonfetka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Разве в Финляндии нет врачей?

Нравится Ответить