Настя
kalimullina777
Настя·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

девченки ночью судороги...левая голень болит. я даже во сне реву и резко встаю. мужа перепугала уже... может как то можно их устранить?

1

Комментарии

yllia0306
Юлия·В ожидании первенца

я просто вскакиваю с кровати на ноги,отпускает моментально👍можно постоять чуток для закрепления эффекта!по ночам такое периодически,так что практически не прерывая сон встаю и ложусь отрубаясь на автомате😊😉

Нравится Ответить
natasha311
Наташа·В ожидании первенца

манерот пропила и все прошло

Нравится Ответить
kalimullina777
Настя·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

спасибо) схожу к доктору пусть выписывает)

Нравится Ответить
anastasia380
anastasia·Мама дочки (4 года)

мне тоже магний прописали и перестало сводить!

Нравится Ответить
sandra_nikitina
🌹Александра🌹·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Магне б 6 в помощь, но должен назначить гинеколог. Мне помог, его пьют курсом.

Нравится Ответить
mariaadams
Марина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Мне ничего не помогало((( только вставать, магний ещё пить начала, вроде не так сильно сводит, терпимо. Иногда помогает пока лежишь - носочки на себя плавно и расслабить сразу.

Нравится Ответить
26092012twk
Татьяна Козлова·Мама двоих (младенец)

возьмитесь за пальцы ног и сильно тяните на себя,пока не пройдёт.помогает ещё пощипывание в том месте где тянет!!!

Нравится Ответить
amira5880
Amira·В ожидании первенца

Носочик на себя тяните

Нравится Ответить