Dasha
dassha
Dasha·Мама сына-младенца

Девочки у меня созрел вопрос❓ у нас лезут сверху зубы 😲 ребёнок плачет очень , есть смысл покупать гели для дёсен или это все фигня которая не помогает? Помогите мне пожалуйста🙏🏻

Комментарии

nls
Любовь·Мама дочки-младенца

Когда лезли первые 6 зубов, не помогало ничего! А сейчас лезут 2, и прям заметно помогает вибуркол, хотя и раньше его пробовала, не было эффекта. Из гелей хорошо помогает дентинокс, но очень кратковременно.

Нравится Ответить
natalikaar
Наталья·Мама дочки (1 год)

На некоторое время помогает... из всех испробованных, включая американские, больше всего Дентинокс понравился.... и Дантинорм беби в капсулах....

Нравится Ответить
aleksakru
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я не люблю эти гели. Никогда ими не пользовалась

Нравится Ответить
naka679
Наталья·Мама сына-младенца

Мы пользовались Калгель и нам он не помог(

Нравится Ответить