Снежана
mama_danechki_
Снежана·В ожидании первенца
post image

Соооон..ты гдеееее? Вернись ко мне😄

14

Комментарии

justanna
Анна·Мама двоих (младенец)

Когда наступил тот момент,что я вообще разучилась спать, я родила😂 радуйтесь!!! Это предвестник)

Нравится Ответить
rosaliniya
Ольга·Мама троих детей

Мне только перед первыми родами удалось поспать нормально... 🙃

Нравится Ответить
lessena
Олеся·Мама дочки-младенца

@kindeeer, а ничего не сделаешь))) я только за дня два-три перед родами как убитая спала, прям предвестник получился 😂

Нравится Ответить
mama_danechki_
Снежана·В ожидании первенца

@lessena, @jakimova.o, я бы вот сейчас не отказалась поспать лучше😄 хоть как то) а у косяка успею еще🙈

Нравится Ответить
jakimova.o
Олиняка·Мама сына-младенца

@lessena да да.... умение спать в любой ситуации формируется в течение недели минимум

Нравится Ответить
lessena
Олеся·Мама дочки-младенца

И стоя, и сидя, и качая, и под душем...он где-то копится и разом придёт 😂

Нравится Ответить
jakimova.o
Олиняка·Мама сына-младенца

скоро скоро.... и дверной косяк мягким станет....

Нравится Ответить