Ксения
persik1805
Ксения·Мама сына-младенца

девочки SOS!! у меня проблемы со здоровьем , надо срочно переходить на ИВ, чтобы начать лечение . Подскажите какую смесь покупать т.к. купили similak, попытались сейчас дать , а малыш отказался. Очень переживаю. 😢😢😢😢

Комментарии

ver_abramchik
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

нутрилак без пальмового и рапсового масла

Нравится Ответить
kimiko2707

мне нужно было срочно колоть аб и перевести тоже на ив. дочка взяла только фрисолак

Нравится Ответить
maria2707
Мария·Мама двоих (младенец)

Я тоже так сцеживаюсь .. меньше и меньше .. таблетки ну очень вредны

Нравится Ответить
sanechka_hmel
Александра·Мама дочки-младенца

@persik1805, пожалуйста) я тоже лечилась, но таблетки не пила для прекращения лактации. Молоко само ушло. Просто реже сцеживалась и небольшими объемами и оно перестало приходить

Нравится Ответить
persik1805
Ксения·Мама сына-младенца

@evgesha080 теперь уж точно , спасибо!

Нравится Ответить
evgesha080
Евгения Валерьевна·Мама дочки-младенца

и у нас фрисолак голд. берите её

Нравится Ответить
persik1805
Ксения·Мама сына-младенца

@asushka спасибо ))

Нравится Ответить
sanechka_hmel
Александра·Мама дочки-младенца

От беллакта малышка 3 дня не могла покакать, тужилась и плакала постоянно. Хуманой не наедалась совсем, каждый час есть просила, с Фрисо проблем нет

Нравится Ответить
diankadelfin
Диана·Мама сына-младенца

@persik1805 С НОВЫМ ГОДОМ!!!! РАДОСТИ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ 🎉🎉🎆🎆🎆🎆🎆🎇🎄🎄🎄🎄

Нравится Ответить
sanechka_hmel
Александра·Мама дочки-младенца

У нас банка Фрисо Голд. Тоже пробовали много смесей, но эта подошла и хорошая очень

Нравится Ответить
persik1805
Ксения·Мама сына-младенца

@maria2707 мне мой гениколог сказала 3 числа приехать , выпишет рецепт на таблетки по прекращению лактации

Нравится Ответить
maria2707
Мария·Мама двоих (младенец)

Начнёте .. мы за дня 2 перешли полностью .. правда с грудью своей борюсь немного.. молоко пока есть

Нравится Ответить
persik1805
Ксения·Мама сына-младенца

@maria2707 @alena541 надеюсь , что и мы начнем кушать

Нравится Ответить
tunechka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мне опытный доктор советовала начинать с самой бюджетной (беллакт). Потому как на нан всегда можно перейти. Моей доче беллакт подошел)))

Нравится Ответить
maria2707
Мария·Мама двоих (младенец)

Аналогичная ситуация .. мы начали кушать нутрилон

Нравится Ответить
persik1805
Ксения·Мама сына-младенца

@mamadasha_ @diankadelfin @oksana_mami @ir373 @asushka @shyra89 девочки , всем спасибо за ответы! с наступающим вас новым годом , всех благ вам и вашим малышам)) и самое главное здоровья!!!!

Нравится Ответить
persik1805
Ксения·Мама сына-младенца

@oksana_mami спасибо большое , будем пробовать )

Нравится Ответить
oksana_mami
Оксана·Мама троих детей

Мы кушали нан, кушали фрисо голд, и фрисо лак. Больше всего мне по запаху нравилась фрисоголд, где-то даже Читала, что она по вкусовым качествам максимально приближена к молоку.

Нравится Ответить
shyra89
Александра·Мама дочки (2 года)

И я за фрисолак

Нравится Ответить
persik1805
Ксения·Мама сына-младенца

@asushka @ir373 девочки а какой именно лучше , я вообще в них не разбираюсь ((( как свинья в апельсинах)))

Нравится Ответить
sanechka_hmel
Александра·Мама дочки-младенца

И у нас Фрисо

Нравится Ответить
persik1805
Ксения·Мама сына-младенца

@oksana_mami думаю нет , так как кушал моё молочко с этих баночек и никаких проблем

Нравится Ответить
iiirrraaa

Мы фрисолак голд кушали до года

Нравится Ответить
oksana_mami
Оксана·Мама троих детей

Дело может не в смеси. А в соске?

Нравится Ответить
mamadasha_

@persik1805, да, тьфу-тьфу, проблем не было

Нравится Ответить
diankadelfin
Диана·Мама сына-младенца

Третьего ребёнка кормлю Фрисо

Нравится Ответить
persik1805
Ксения·Мама сына-младенца

@mamadasha_ и хорошо кушает ?

Нравится Ответить
mamadasha_

Мы кушаем беллакт. Начинали с ГА, сейчас на оптима.

Нравится Ответить