Мария
puly
Мария·В ожидании первенца

Девочки, беспокоит ухо!!! причем, когда жую и вообще двигаю челюстью!!! что то странное конечно...может у кого было подобное? что делать? что капать?😐

Комментарии

nightcat99
Анастасия·В ожидании первенца

Это не ухо!!!! А нерв застудили у меня такое частенько бывает ( особенно зимой и осенью а ещё может в голову отдавать , как прострелом как будто 😬 так вот ничего капать в ухо не нужно! Если это не ухо само болит ! Меновазином намажьте и тёплый шарф через пару дней как новенькая )

Нравится Ответить
polivceva1992
Настасия·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Простудили.Ох уж т9.

Нравится Ответить
polivceva1992
Настасия·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Может вы просто продули челюсть,в смысле вот сустав челюсти.У меня такое несколько раз было похожее,правда до беременности.

Нравится Ответить
anastasianikolaeva
Анастасия·В ожидании первенца

Есть несколько вариантов того, что это.

-воспаление (отит)

-зуб

-воспаление подчелюстной сумки.

В любом случае начинать лечение без точного диагноза - нельзя.

Нравится Ответить
valeri1307
valeri·В ожидании первенца

Было! Это сосуды

Нравится Ответить
puly
Мария·В ожидании первенца

@irysik1988 мне кажется по ощущениям, что это прямо где то в нутри уха(

Нравится Ответить
irysik1988
Ирина·В ожидании первенца

Именно ухо ? У меня просто рядом с ухом сустав щёлкает больно уже пару месяцев(( и бывает аж до слез как больно , тоже не знаю что делать

Нравится Ответить
yayanaloseva
yana·В ожидании первенца

@puly, да) или к стоматологу

Нравится Ответить
puly
Мария·В ожидании первенца

@yayanaloseva а как понять ??? или только к лору?

Нравится Ответить
yayanaloseva
yana·В ожидании первенца

Может это зуб мудрости? Или слюнную железу застудили? Болит примерно там же

Нравится Ответить
elizaveta_tsvetkova
elizaveta tsvetkova·Мама сына-младенца

Для уха мне отипакс помогает, его погреть надо под мышкой) муж под коленкой греет)

Нравится Ответить