Наида
naida900
Наида·Мама сына (1 год)

Девочки хочу очень сделать амбре кто нибудь красил волосы? Можно же да🙏

2

Комментарии

suzanna121
Сюзанна·В ожидании первенца

Я тоже красила

Нравится Ответить
zm777
Зульфия·В ожидании первенца

Я красила. Безаммиачной краской можно

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки-младенца

Можно

Нравится Ответить
kamilya_umm_ali
Kamilya·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Я сделала недавно

Нравится Ответить
anetmari
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

у меня седых куча,совсем не красить не получается

Нравится Ответить
milena860875

можно конечно ,я красила 😄😄😄

Нравится Ответить