Наталья
natusik1384
Наталья·В ожидании первенца
post image

Роды? Не, не слышала!😆

3

Комментарии

nastena0803
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

такая же история . ждём

Нравится Ответить
hactuk
Анастасия·Мама дочки-младенца

я лежала в патологии перед родами летом и прекрасно слышала рожениц,так что хорошо,что не слышали😁

Нравится Ответить