Юлия
yliya198
Юлия·Мама сына (1 год)

девочки,подскажите пожалуйста коляска Capella clover как для зимы? что то отзывов на нее не нашла

Комментарии

yliya198
Юлия·Мама сына (1 год)

@natsssss видимо да )) посмотрим другие варианты

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки-младенца

видимо не сильно популярная коляска, раз и тут все молчат

Нравится Ответить