Mom.life
Надежда
nadejda501
Надежда·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Новый Год это конечно праздник, но и затраты на него Ого го какие. Сегодня покупала продукты на кушанье, хотела сделать стейки с базиликом так сказать выпендриться, но не удалось, у женщины у которой я всегда покупаю зелень его не было, т.к. закупочная цена его 9 тысяч за 1 кг, я была просто в ах..е каком, а листья салата 700 рублей за кг, хотя всегда цена его была 350р это просто жесть

30.12.2016

Лучший комментарий

Комментарии

iamgled
Наталья·Мама дочки (8 лет)

@nadejda501 я бы может и повелась на акцию покупочки, если бы не купила за день до похода в нее продукты входящие в их супер пупер скидки

30.12.2016 Нравится Ответить
nadejda501
Надежда·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Ну с этой накруткой цен я уже давно не удивляюсь во время скидок. на прошлой недели в покупочке была акция с красной рыбой один товар стоил 209р а на второй 109р, а сегодня в мане эта же рыба стоила 100 с чем то рублей. Да я понимаю что они накручивают, но чтобы на столько обнаглеть как в этом году я просто в шоке. или я просто раньше не особо замечала этого @iamgled

30.12.2016 Нравится Ответить
iamgled
Наталья·Мама дочки (8 лет)

во, во!!! у наших продавцов всегда самоцель 100% прибыль, а в праздники сверх прибыль 200%. Например, в покупочке акция второй товар с большой скидкой, но на деле на первый товар цена завышена как раз на эту скидку.... и получается стоимость ровно столько же, сколько и в другом магазине за 1 товар

30.12.2016 Нравится Ответить
mahripax_xaripulaevna
Евгения·Мама двоих (2 года, 10 лет)

так это нормально. в вортшиловском мама у меня всегда берет продукты. самое дешевое яйцо категории с3 стоило 58 руб. мама тоже задалась вопросом,"почему так подорожали", а ей прямым текстом ответили :" а что вы хотели? производители же тоже хотят прибыли хапнуть на новый год, вы же все равно возьмете,праздники на носу". и пришлось брать

30.12.2016 Нравится Ответить
violetta13
Виолетта·Мама троих детей

Я так же ахерела ( мягко говоря), когда пошла ребёнку кабачок покупать! На прошлой неделе брала за 130, а вчера пошла 260 за кг!!!! У меня глаза чуть на лоб не вылезли, когда за один небольшой кабачок я отдала 124 рубля!

30.12.2016 Нравится Ответить
caramel_z
Виктория·Мама троих детей

Буквально вчера вечером покупала в магните(гипер) мандарины по 48 р...сегодня они уже были по 137 р

30.12.2016 Нравится Ответить
Читайте также