лия
27.05
лия·Мама троих детей

девочки, у кого варикоз.,что вы пьете на гв?нога ноет,к врачу никак.дома есть только венарус.читаю в инете противопоказания,не пойму можно или нет.мажу гепариновой мазью

Комментарии

saada_
__Heda __·Мама двоих (младенец)

Обе беременности,с 5месяцев пила Детралекс.Отличный препарат.Хороший результат.

Нравится Ответить
natali_ova
Натали·Мама сына (1 год)

гепарин разрешён

Нравится Ответить
fsveta-kazan
Светлана·Мама двоих (младенец)

Тоже гепариновой мажу.таблетки не пила

Нравится Ответить