Оля
olliz
Оля·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Девочки,кому ставили ринит берем.

Пол.носа то дышит,то нет.

Комментарии

olliz
Оля·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

спасибо

Нравится Ответить
margo2289
Маргарита·В ожидании первенца

Аквалор промывать . Иногда детский називин . Если сохнет носоглотка капать персиковое масло . Все это лор сказал

Нравится Ответить
alinochka1993
Алина·В ожидании первенца

Я всю беременность дышу через раз🙈уже даже привыкла)

Нравится Ответить
gemchugina
Раиса·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Тафен назначал врач,детский називин.

Сейчас аквалор форте постоянно промываю,когда совсем грустно детский снуп/називин/риномарис.

Согласна с @knittedshop, что лучше закапать,чем гипоксию всем устраивать)

Все-равно эффект местный,а не системный.

Нравится Ответить
queen.flower87
Ирина Летунова ·Мама двоих (младенец)

Я спасалась гриппфероном и делала ингаляции небулайзером

Просто физ раствор и несколько Капель гриппферона, и к этому постоянные промывания аквамарисом именно для промывания носа

Нравится Ответить
rripli
Hulia·В ожидании первенца

я с сентября так "дышу"))))

Нравится Ответить
alisa_lisunchik
Алиса·Мама дочки-младенца

у меня хронический гайморит и при беременности он сильно обострился, мне врач сказала так, промывать и уж лучше закапать детский називин, чем лишать ночью ребенка достаточного количества кислорода. Я капала при обострениях.

Нравится Ответить
olliz
Оля·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

а на каких сроках? чем спасались. заснуть невозможно

Нравится Ответить
pipitooo
Ольга·В ожидании первенца

да) мне ставили тоже)

Нравится Ответить
s.e.a1
Екатерина·Мама сына-младенца

мне кажется, его всем ставят)))

Нравится Ответить
kikiliki
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мне кажется всем ;)))

Нравится Ответить