Юлия
mirzoevayliya
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки! Я родила! Оказались настоящие схватки! Приехала в роддом было открытие 3 см, в 10:40 уже 5 см.В 13:40 мой сынок родился!

Сейчас лежу на послеродовом!Сынуля весит почти 3кг.Рост 50 см😍

85

Комментарии

krisshi
Кристина·В ожидании первенца

поздравляю!!!!

Нравится Ответить
jjuliashum
Юлия·В ожидании первенца

здорово! поздравляю еще раз!

Нравится Ответить
mirzoevayliya
Юлия·Мама сына-младенца

@eleonora01 это точно!)))

Нравится Ответить
eleonora01
Элеонора·В ожидании первенца

@mirzoevayliya, малыш решил , что не будет долго маму мучать )

Нравится Ответить
mirzoevayliya
Юлия·Мама сына-младенца

@eleonora01 ну вообще да! быстро! Врачи говорили что долго буду)))

Нравится Ответить
eleonora01
Элеонора·В ожидании первенца

@mirzoevayliya, ну все равно прям быстренько 😊здорово 😊

Нравится Ответить
mirzoevayliya
Юлия·Мама сына-младенца

@eleonora01 поняла😅 Я была бы рада не понять!Но мне повезло что быстро все закончилось! Вся эта боль стоит того!))))

Нравится Ответить
mirzoevayliya
Юлия·Мама сына-младенца

@maryy94 @missmonika @alexababy @ekaterinamarkovna @miilka @varvara-x большое всем спасибо!😊

Нравится Ответить
eleonora01
Элеонора·В ожидании первенца

@mirzoevayliya, обалдеть как быстро 😃 счастливая , наверное особо и не поняли что как было 😃

Нравится Ответить
mirzoevayliya
Юлия·Мама сына-младенца

@eleonora01 дааа, а я все думала что тренировочные😅

Нравится Ответить
mirzoevayliya
Юлия·Мама сына-младенца

@lenata приехала туда в 8 или 9, было 3 пальца раскрытие.В 10:40 проверили уже 5 пальцев было и прокололи пузырь! Вот после этого понеслооось...Тужить быстро начало.Врач даже не поверила сначала!в итоге за 3 потуги сына появился на свет!

Нравится Ответить
lenata
Елена·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

поздравляю вас! Здорово!!! Потом схватки стали более явными?

Нравится Ответить
eleonora01
Элеонора·В ожидании первенца

Поздравляю вас ! Только утром читала , что вы писали под каким то постом, что кажется оно , а тут бац и уже малыш 😊

Нравится Ответить
varvara-x
Варвара·В ожидании первенца

класс! поздравляю! только недавно переписывались под вашим арбузиеом, срок у нас один в один) надеюсь скоро за вами!

Нравится Ответить
miilka
Mila·Мама сына-младенца

Поздравляю! Растите здоровыми🎉🎁 спокойных вам ночей☺

Нравится Ответить
alexababy
Александра·В ожидании первенца

@mirzoevayliya, Класс!)Поздравляю!)))👏👏👏

Нравится Ответить
missmonika
Мария·В ожидании первенца

Поздравляю от всей души!! Здоровья вам!)) надеюсь, и мы за вами))

Нравится Ответить
maryy94
Марина·Мама сына-младенца

поздравляем вас,растите здоровыми и крепкими

Нравится Ответить