Кристина
christinegabitova
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Расскажите пожалуйста, как ваши мужья отреагировали, когда вам сказали, что будет дочка, а муж очень хотел сына?

1

Комментарии

zh_molly
Molly·В ожидании первенца

всегда мальчика хотела и была уверена, что мальчик, даже сон снился. Муж хотел сильно девочку и настолько же сильно не хотел мальчика, в шутку говорил, что если мальчик будет отправит меня к моим родителям в Актюбинск :)) Когда мне сказали, что девочка, я немного застыла, потом долго еще ходила и боялась... Как я буду ее воспитывать? Нужно же, как принцессу, чтобы прям выросла женственной девочкой)) а то мы в третьем поколении уже ураганы, мама и бабушка характеры жесткие, сильные, а я блин не хочу такой вырастить дочку. Сейчас к концу меня осенило, что она родится и благодаря ей, я начну меняться, она меня научит мягкости и нежности и мудрости женской)))

Нравится Ответить
marielll

тфу плохо работал вот и все 😂

Нравится Ответить
guzi2507
Gulnaz·В ожидании первенца

Мой муж тоже хотел мальчика),а я девочку. Аллах Алла жаса у нас будет доча моя принцесса, Мой подарочек на Новый год мне)

Нравится Ответить
lyaka1
Ляля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

у нас две дочки.когда со второй дочкой пришла с узи и по телефону сказала ему что девочка.то сто раз услышала точно? может ошиблись? потом еще смс написал а точно да уже?.было так обидно.так плакала. третьего сказвл сына хочет.сука бл... как я его сделаю😠😂

Нравится Ответить
yuppy
yuppy·В ожидании первенца

Мы не знаем ещё, я когда спросила кого он хочет, он ответил: нуууу девочка тоже прикольно))) ТОЖЕ 🤔

Нравится Ответить
shahnozochka
🌺Shahnoza🌺·В ожидании первенца

мой хотел мальчика, а я девочку) в итоге мальчик, но теперь он говорит что уже девочку хочет 😂

Нравится Ответить
laura_tulepova
Лаура ·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Я вышла с узи муж с радостью спросил кто по телефону. Я сказала девочка он сказал ааа и бросил трубку. Потом через пол часа перезвонил сказал ну дочка тоже хорошо няня будет. Сейчас в дочке души не чает. Сейчас опять беременность но не знаем еще кто. Уже готовы и девочке и мальчику. главное чтоб здоровый. тем более беременность тяжело протекает

Нравится Ответить
emg
Elena·В ожидании первенца

Мой тоже желал пацана, расстроился немного) сказал в следующий раз лучше получится 😂

Нравится Ответить
guldana90
Гульдана·В ожидании первенца

Мой тоже хотел мальчика , но когда узнали что девочка вообще не расстроился. Недавно сказала, а вдруг все таки мальчик родится - он грит неееет не надо, я уже на дочу настроился )

Нравится Ответить
aleka_tse
Aliya·Мама дочки-младенца

мой расстроился, переспросил. ждал 3й узи, там напряженно ждал.. в роддоме с тоской смотрел на пацанов))

Нравится Ответить
guzelity
Гузель·Мама двоих (младенец)

честно был немного растроен. надеялся до последнего. мой обожает дочурок больше чем меня, но сказал буду рожать до тех пор пока пацана не рожу

Нравится Ответить
isir
Iris·В ожидании первенца

У меня наоборот девочку хотел,да ещё и двоих девочек.А я такая МАЛЬЧИК)Сказал раз всевышнему так угодно,значит будет мальчик.Главное чтоб здоровый был.😊

Нравится Ответить
aidateddy
Аида·Мама сына (1 год)

Папа вышел и уехал когда узнал о том что будет у меня систер

Нравится Ответить
mamaamakriminal0

А мой сказал " я рад очень" а потом говорит "ну ничего страшного что девочка"😂 Я не поняла его короче, как он рад если потом успокаивал себя со словами "ничего страшного"

Нравится Ответить
bakosya
Балауса·Мама дочки (1 год)

Мой🙌пока не родилась доча и пока не взял Ее на руки🤗а потом его слова были жаным оказывается хочется сына до тех пор пока дочь не появиться😁😁но щас у нас сын будет ИншАллах 🤗🤗он так вообще счастлив!!!

Нравится Ответить
aigerim220787
Aigerim·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

Мой на седьмом небе от счастья , узнал на УЗИ что девочка, несколько раз переспросил точно ли девочка, теперь ходит счастливый 😊, уж очень хотел девочку, первый мальчик во 2 классе учится

Нравится Ответить
dana1009
Dana·Мама дочки-младенца

мой тож думал что мальчик потом я ему видео показала что мальчик или девочка не от нас женщин зависит а от него. так что все притензии к себе сказала я ему он такой нет я ничего не говорю лижбы здоровой была и ща ходит нюхает дочь копия отца ))а мне обидно

Нравится Ответить
happymother84
Happymother·Мама троих детей, ждёт четвёртого

так не в наших руках же девочка или мальчик получится. у нас 4 девочка 😉молчит.с ней разговаривает , но редко когда сильно пинается говорит маме же больно полежи скоро выйдешь😂

Нравится Ответить
sonyri
sonyri·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

я конечно тоже переживала, на всякий случай в шутку пригрозила ему если будет девочка и ты будешь недовольный я уйду к другому. И он сразу нет нет я рад и т.д. Добавьте юмора немного.

Нравится Ответить
alika85
Алька·В ожидании первенца

У меня Муж хотел сына, но у нас дочка)))) отреагировал как бы до последнего думал что мальчик у нас. Потом я сказала ему не гневи Аллаха будь доволен тем что Аллах дал.😝 теперь ждёт и любит только дочь

Нравится Ответить
saidam85
Саида·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

мой помню расстроился, теперь она ему покоя не дает😂. скачет на нем, целует, ходит папа, папа. конда он домой приходит бежит к нему говорит ооооо, обнимает. И похожа на него сильно.

Нравится Ответить
kipr
Мария·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Я сказала сразу как с узи вышла по телефону. сначала мммм такой. а потом слышу по голосу заулыбался))) "девочкаааа". Но до сих пор надеется)

Нравится Ответить
mmarusya
Маруся·Мама дочки-младенца

Мой плохо ...я аж пост писала...

Нравится Ответить
gera01
Гера·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я больше чем муж ждала УЗИ и переживала. У нас две девочки и, конечно, хотели мальчика. Я все говорила мужу типа давай сходим узнаем . А он успокойся какая разница. Что говорит если девочка рожать не будешь. Так меня успокаивал)

Нравится Ответить