Илона
ilonabarnash
Илона·Мама сына (1 год)

Что помазать, если уронил утюг на лицо?

Девочки, малой уронил на себя холодный утюг . Чувствую будет фингал на лбу и под глазом 😱😱😱. Может чем-то помазать????

Комментарии

katrinly86
Катя·Мама двоих (младенец)

благо, что утюги сейчас не как в нашем детстве. ..

Нравится Ответить
tomashovaolya
Яремчук Ольга ·Мама двоих (младенец)

Траумель

Нравится Ответить
tanya21koval
tanya21koval·Мама сына (1 год)

арника....это тоже что и траумель ,только в 100050 раз дешевле.

Нравится Ответить
lrinag
Ирина·Мама сына-младенца

Траумель)

Нравится Ответить
_alena_dv_nutri
Алена·Мама сына-младенца

Холод сначала приложите

Нравится Ответить
annioann
Аня·Мама сына-младенца

траумель

Нравится Ответить
viktoria.kozachenko
Виктория·Мама сына-младенца

Траумель

Нравится Ответить