Катерина
katena0101
Катерина·Мама сына-младенца
post image

Девочки, интересно стало -когда вы Кладете подарки под ёлку? С утра 31 декабря? Или под вечер, или вабще не кладёте , а вручаете лично в руки под бой курантов?

1

Комментарии

halyona
Алена·Мама дочки-младенца

после курантов мы ходим стрелять сразу, пока все на улице родители ложили подарки под ёлку) после фейерверка мы бежали скорее домой, знали что нас уже ждут наши подарочки)) доча подрастет, тоже так будем делать))

Нравится Ответить
tata_gri
Татьяна·Мама двоих (младенец)

под елку когда дети уснут.утром 1 просыпаются и сразу горы счастья)))) ну а когда без детей были-дарили после боя курантов

Нравится Ответить
kynnei
Кюннэй·Мама сына (1 год)

👂🏻👂🏻

Нравится Ответить