Lara
lara92b
Lara·Мама дочки-младенца

Добрый день девчонки! Пожалуйста кто знает помогите советом! Нам 9 дней,у нас пупок еще не отпал! По бокам высох но по середине пока держится( что делать?

Комментарии

ramilya_ami
Ramilya_Ami·Мама сына-младенца

Я только спиртовой обрабатывала и пупок тоже не быстро отпал . Но т т т все хорошо 👍🏼

Нравится Ответить
sister001
Sister ·Мама дочки-младенца

Ничего не делайте, часто купать нельзя

Нравится Ответить
dreamer21
·Мама дочки-младенца

А мы спиртом,потом зеленкой,на 10 день отпал

Нравится Ответить
nagrada
Aigerisha·Мама троих детей

да обязательно после обработки перекесью нужно сушить зеленкой.

Нравится Ответить
nastya_tomsk
Анастасия·Мама двоих (младенец)

и мы зеленкой обрабатывали после перекиси

Нравится Ответить
lara92b
Lara·Мама дочки-младенца

@nagrada, я делаю только перекись( зеленку тоже делать после перекиси?

Нравится Ответить
adilzhanel07
Нагима·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Обрабатывайте зеленкой сразу отпадёт

Нравится Ответить
nagrada
Aigerisha·Мама троих детей

а вы обрабатываете пупок?

после выписки обрабатывала перекесью и сушила зеленкой. отпал на 2ой день с начала обработки.

Нравится Ответить
matvei17.09
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

я зеленкой прижигала сразу отпал

Нравится Ответить