Патимат
patimagina
Патимат

Девочки милые вы всегда принимаете все что вам назначают в жк ? У меня нет угрозы нет тонуса но сегодня назначили магне б6 , я не сторонник лекарств для подстраховки , хотела бы послушать ваше мнение .

1

Комментарии

patimagina

@gusenova0014, если боли конечно пропей , просто меня ничего не беспокоило и на УЗИ все норм было по этому не начала я их , фемибион 2 начала щас пить

Нравится Ответить
gusenova0014

вот мне прописали но у меня боли сильные и прописали магния б6

Нравится Ответить
akhimova1727

я половина из того что прописывали не пила. пила только элевит магний б6 и фолие

Нравится Ответить
smaryams
Марьям·В ожидании первенца

Я сама чувствовала что мне принимать можно сказать особо ничего не принимала они оч много чего прописали для печени для того чтобы не поравляться еще и т.д и т.п это же кучу лекарств и на всех противопоказания не желательно при беременности

Нравится Ответить
s313
s313·Мама сына (1 год)

магне б6можно пить. от него хорошо бывает. а так, я сама решаю ,пить то что врач назначает или нет. витамины не пила на предыд.берем-ть.на эту тоже не буду. фольку не могла пить из за токсткозов.шас чисто уколы делаю потому что кровь густая и все. тонус появился ,чувствую и магне назначит.

Нравится Ответить
raichik1
Райка·В ожидании первенца

У меня тож нет угрозы и тонуса, ну его назначили, сказали для нервной системы

Нравится Ответить
mamka_
Сафия ♡·В ожидании первенца

мне тоже с 13 недели назначили магний б6, я пила и потом перестала, думала тонуса же нет, а потом как начались тонусы😑 теперь опять пью и норм ))

Нравится Ответить
jasmin05

я только фолевую кислоту и дюфастон пью

Нравится Ответить
poli93
polina·В ожидании первенца

Обязательно пейте! Он не только для малыша, но и для вашего сердца, которое сейчас очень страдает от нагрузки, ведь при беременности крови становиться больше и сердце устаёт. Пейте, лучше и для вас и для карапузика😊

Нравится Ответить
fl.life
маида·Мама сына (1 год)

@patimagina эти витамины такие огромные. у меня от них токсикоз обострялся заново. два выпила и выкинула

Нравится Ответить
fl.life
маида·Мама сына (1 год)

@ai.ru_26.12 чтобы у малыша не было кислородного голодания

Нравится Ответить
patimagina

Назначат *

Нравится Ответить
patimagina

@manishka87, спасибо большое , я тоже думаю витамины лишними не будут, но все жду когда мне назначил элевит или фемибион так и не дождалась 😂 думаю пропью раз назначили тогда

Нравится Ответить
manishka87
Smuglyanka·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

они их на каждый триместр на месяц только и назначают вроде

Нравится Ответить
mommy.mommjdkeisksbdjasksoquwgbjdkdodiehhwud

@muslima_, я тоже ходила на озон и до сих пор не поняла для чего же он нужен был 🌚😄

Нравится Ответить
manishka87
Smuglyanka·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

витамины во вред по любому не пойдут, главное не переборшить.

Нравится Ответить
manishka87
Smuglyanka·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@patimagina у меня на эту бер.отслоение было на 8ой неделе, тогда она в месте с лечением прописала мне все. А потом инфекцию нашли, и уже дальше тоже пошло ,короче всю бер.на таблетках. Потом самой надоело, и уже месяц ниче не пью.

Нравится Ответить
zarabotokz

Советую попить

Нравится Ответить
muslima__
Муся·Мама дочки-младенца

У меня тоже всю беременность ничего не было, только на последних неделях отеки были, но мне всегда много лекарств назначала моя гиня и озонотерапию 2 раза делала и все лекарства пила, я всегда думала че она назначает если все у тебя хорошо говорит, но потом подумала лучше я буду все пить чем потом с ребёнком не дай Аллагь что то случиться и пила 😂😊

Нравится Ответить
zarabotokz

У меня тоже не было проблем но я пила этот препарат, во первых он идёт как витамин, во вторых я вообще не нервничала когда его принимала, очень способствует на нервную систему

Нравится Ответить
manishka87
Smuglyanka·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

ну я сама считаю что все таки витамины принимать стоит, тем более в этот зимний период. Летом то , незнаю как у других я часто дома бываю и там все с огорода маминого овощи ,фрукты всякие, натуральные вит.есть, а зимой уже с покупных фруктов мало что возмешь.

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

это же витамин а не лекарство нет разве. витамин то можно попить ничего ужасного

Нравится Ответить
patimagina

@manishka87, фольку я пью ,

Нравится Ответить
zaira.m
زائير·Мама двоих (младенец)

Наоборот от магне Б6 был тонус. Как перестала его принимать, тонуса не было

Нравится Ответить
manishka87
Smuglyanka·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

а все остальное я даже незнаю, у меня тонус был, мне тогда назначали на всю беременность,правда я только до6и мес.пропила. Меня тошнит от любого вит.и поэтому я уже прекратила. А вот фолевую думаю начать пить

Нравится Ответить
mommy.mommjdkeisksbdjasksoquwgbjdkdodiehhwud

@patimagina, мне как только встала на учет с 10нед прописали фолио и фемибион

Нравится Ответить
patimagina

@ati0106, в том то и дела что я с беременностью стала такой шёлковой 😂

Нравится Ответить
zyhrik05
Зухра·Мама двоих (2 года, 3 года)

некоторым врачам лишь бы что нибудь назначить, я практически ничего не принимала, но мне и не прописывали,потому что беременность проходила хорошо,даже витамины не принимала

Нравится Ответить
patimagina

@manishka87, вот когда спросила про витамины сказала ещё рано ,

Нравится Ответить
manishka87
Smuglyanka·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

или фемибион

Нравится Ответить
ati0106
ati0106·Мама двоих (младенец)

Очень хорошее средство . Ваши нервы будут вам благодарны ☺️

Нравится Ответить
mommy.mommjdkeisksbdjasksoquwgbjdkdodiehhwud

Я редко пью свои витаминки 🌚 забываю

Нравится Ответить
mama_aidki
Кама ·Мама дочки-младенца

Я не пила его , если не беспокоит ничего , то зачем)

Нравится Ответить
manishka87
Smuglyanka·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

элевит желательно пить

Нравится Ответить