Девочки детские вещи до 5- 6 лет для девочки и для новорождённых в хорошем состоянии.Забирайте жалко выбросить, район зипа

1

Комментарии

mery131
стикер
Нравится Ответить
mery131

Добрый вечер.У меня есть одна куртка,как освобожусь , отправлю фото

Нравится Ответить
inga2mom
инга·Мама двоих (младенец)

а нет куртки на холодную весну на девочку,рост 116,я б купила,нет пока возможности новую взять

Нравится Ответить
mery131

просто я живу одна с тримя ребятами мне трудно выходить куда-то

Нравится Ответить
mery131

ок

Нравится Ответить
nastyagavrilova
Анастасия Гаврилова(Антропова)·Мама дочки-младенца

есть девочка,я ей отвозила вещи сама,у неё 4ро детей,мальчики взрослые(10 и 3),а две девочки родились 6 месяцев назад,можете придержать вещи,я ей напишу,вдруг смогут забрать?

Нравится Ответить