Yekaterina
zanjanijad96
Yekaterina ·В ожидании первенца

Девочки ,привет !у меня 12 неделя ,может ли перестать тошнить ,когда просыпаешься и вообще в целом ?просто было на убыль ,а сегодня ,что то вообще вроде пока не тошнит ....

Комментарии

zanjanijad96
Yekaterina ·В ожидании первенца

@kamiliya.usmanova, ура !!!Да ,прошёл !!!давно уже !Ем ,ем и ем 😂

Нравится Ответить
kamila_z
Kamila·Мама двоих (3 года, 28 лет), ждёт третьего

как таксикоз прошел?)

Нравится Ответить
zanjanijad96
Yekaterina ·В ожидании первенца

@mukhamadeyeva, 😌

Нравится Ответить
zanjanijad96
Yekaterina ·В ожидании первенца

@bme.ast, 😇🙏🙈

Нравится Ответить
lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·В ожидании первенца

я тоже тихо радуюсь 🙏🙏🙏, что б не возвращался этот токсикоз 😰

Нравится Ответить
zanjanijad96
Yekaterina ·В ожидании первенца

@mamadianoki, спасибо 🙈🙏

Нравится Ответить
bunwithcream
Bulochka·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

конечно)скоро совсем исчезнет токсикоз

Нравится Ответить