Анюта
asamoilova
Анюта·Мама сына (1 год)

девочки всем привет! всех с наступающим НГ' мы немного приболели скажите кто как лечил своих детишек от кашля' лазолван не помогает

2

Комментарии

sladkoson
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня уже месяц кашель у самой, 3 банку лекарства пью, не помогает. Флюру даже сделала, хоть и гв. Чистая. Может тоже из-за сухости воздуха ? Попробую до 60% увлажнить

Нравится Ответить
margarita77
Рита·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

У нас тоже кашель,купила омнитус и лазолван не помогает,сейчас пьём гербион и грудь и спину намазала на ночь барсучий жир детский

Нравится Ответить
zapax_mandarinki

скорее всего если самостоятельное увлажнение,то это мокрое полотенце на батареи

Нравится Ответить
asamoilova
Анюта·Мама сына (1 год)

как увлажняли комнату?

Нравится Ответить
chaka7
Юляшка Чахоян·Мама дочки-младенца

Очень хороший сироп Линкас.И недорогой.150 р вроде

Нравится Ответить
atatyania

посмотрите доктора Комаровского) охладите комнату до 22 градусов и увлажните до 60 процентов. мы в последний раз только так вылечились.

Нравится Ответить