Сайха🤗
saixa
Сайха🤗

Доброе утро девочки !сегодня поликлиника работает ?

Комментарии

talifa2000

поликлиники и завтра тоже работают

Нравится Ответить
saixa

Ясненько спасибо !

Нравится Ответить
bbb1990
✨ Belka✨·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Сегодня все работает. Но скорее всего короткий рабочий день

Нравится Ответить