Мария
maria.maria
Мария·Мама сына-младенца

девочки, а по СУББОТАМ поликлиника на Сеченова работает? А то нас записали на 31 декабря к ортопеду , вот думаю не прогнала ли регистраторша?

дозвониться второй день не могу

Комментарии

mylovelylife
Nadin·Мама дочки-младенца

Вообще в поликлиниках суббота официально рабочий день в поликлинике и 31 декабря не праздник

Нравится Ответить