Ольга
lukolya
Ольга·Мама сына-младенца

🙌🏽 хозяюшки, по рецепту на123 у Энди написано строго 16-20 см форму брать! А если нет такой малюськи? Что делать? Дозу увеличивать?!

Комментарии

katjunchik
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@anutagol спасибо!

Нравится Ответить
anutagol
Анна·Мама сына-младенца

@katjunchik, 3 раза делаю тесто

Нравится Ответить
katjunchik
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@anutagol я не поняла, вы делаете из тройной порции один корж и режете ? или 3 раза по одной порции печете? у меня тоже форма большая(

Нравится Ответить
elena_ru
Елена·Мама дочки-младенца

@lukolya, сливочный. Да, громадина получился 😆

Нравится Ответить
ggulnara
Гульнара·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

@lukolya да, обычную соду))) удачи!!!

Нравится Ответить
lukolya
Ольга·Мама сына-младенца

@elena_ru, а крем какой брали ?

Нравится Ответить
lukolya
Ольга·Мама сына-младенца

@elena_ru, 😳😳такой огромный!!!👍🏾

Нравится Ответить
elena_ru
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anutagol
Анна·Мама сына-младенца

@lukolya, обычную соду беру и уксус тоже. Привкуса нет

Нравится Ответить
lukolya
Ольга·Мама сына-младенца

@karina_88, @ggulnara, @anutagol, а соду берёте обычную? Стерлитамакская которая? А то он пишет, что такая не подойдёт) и содового привкуса нет? А то мне кажется многовато по рецепту?

Нравится Ответить
anutagol
Анна·Мама сына-младенца

На форму 28 см делаю 3 порции, получается большой высокий торт. Очень важно коржи в плёнку завернуть и положить на ночь в холодильник, тогда он получается влажным, не крошится, каждый корж делю ниткой ещё на 2 части.

Нравится Ответить
ggulnara
Гульнара·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

@lukolya если простой(9%) уксус, то чуть меньше нормы ...пеку в духовке))) торт чудесный, но по рецепту надо коржи держать в холодильнике, тогда торт получается в меру сочным и оооочень вкусным)))

Нравится Ответить
lukolya
Ольга·Мама сына-младенца

@elena_ru, там краситель какой- то нужен, или вы готовили без него?

Нравится Ответить
elena_ru
Елена·Мама дочки-младенца

Попробуйте лучше торт красный бархат, он более влажный, а 1,2,3 суховат)

Нравится Ответить
karina_88
Карина·Мама сына (2 года)

да,в духовке,в мультиварке не пробовала.я именно такой уксус и добавляю и всегда вкусно получается

Нравится Ответить
lukolya
Ольга·Мама сына-младенца

@ggulnara, @karina_88, спасибо! А вы в духовке печёте? Просто у меня чаша мульти как раз 24))) и ещё вопрос, какой уксус добавляете? 6%яблочный не много будет?

Нравится Ответить
lukolya
Ольга·Мама сына-младенца

@aleksandra2119, у Энди тоже есть. Творожный сыр, пудра, сливки. Если вы про него😄

Нравится Ответить
aleksandra2119
Александра💞·Мама дочки-младенца

Девочки,извиняюсь что не по теме!А как вы крем чиз делаете для этого торта?

Нравится Ответить
ggulnara
Гульнара·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

я пеку на 123 в форме 24 см(нет меньше). делю массу на глаз на три части и запекаю отдельно каждый, затем(после остывания) в пищевую плёнку и в холодильник на ночь или сутки. они становятся такими сочными)))

Нравится Ответить
karina_88
Карина·Мама сына (2 года)

испеките два коржа,у меня 24 форма,пеку два,но он получается прям большой и высокий

Нравится Ответить