mnogodym
mnogodym
mnogodym·Мама сына-младенца

девчонки, Вы набираете вес на гв?

Комментарии

evgeniya_mama_pavlushi_i_alinki
Евгения·Мама сына-младенца

Я похудела.

Нравится Ответить
sobolek
Вероника·Мама двоих (младенец)

Скидывала и весила меньше чем до беременности,пока я ела кабачки.А вот как только начала как гарнир есть : макароны и картошку,а на завтрак овсянку - все вернулось!!!

Пытаюсь сейчас обратно на овощи перейти.

Из мясного - говядина,свинина и курица в варенном виде или приготовленная на пару

Нравится Ответить
sveta141
Света·Мама дочки-младенца

Девочки,ну как можно набрать на гв,если ничего вредного нельзя?!ттолько варёное,паренное...

Нравится Ответить
bymbosik
ЛеНочка·Мама двоих (младенец)

вот и я визуально вижу что расту😢

Нравится Ответить
elena_kravchenko
Елена·Мама дочки-младенца

не поправляюсь вроде, но и не особо худею. такое чувство, что вообще все на месте, хотя, если вспомнить какой была после родов, то конечно немного похудела

Нравится Ответить
vikaushakova224
Виктория·Мама сына-младенца

В первый месяц - 17,5 скинула, сейчас вес на месте уже 4 месяц

Нравится Ответить
flowersa
Светлана·Мама двоих (младенец)

набрала 10кг по сравнению с добеременным весом

Нравится Ответить
angelina95
Ангелина·Мама сына-младенца

Сразу после родов скинула, теперь стоит на месте

Нравится Ответить
11.02.
Liliya·Мама дочки-младенца

Худею.

Нравится Ответить
yana_bolotova
Яна·Мама сына-младенца

Сразу скинула заметно,а спустя месяца 1,5 начала поправляться)Сколько кг незнаю,тк не взвешиваюсь,но вижу визуально)

Нравится Ответить
torrey
Виктория·Мама двоих (младенец)

До беременности весила 67, сейчас 62-63 кг..

Но, это скорее временное явление..

При первой беременности тоже до 42 размера с 46 скатилась..когда прекратила кормить, в 46-48 вообще укатилась..

Нравится Ответить
tapatush
Natasha·Мама сына-младенца

за первый месяц 5 кг скинула, с тех пор вес стоит на месте

Нравится Ответить
bogdasi
Татьяна·Мама дочки (1 год)

наоборот скинула, стала весить меньше, чем до беременности

Нравится Ответить
mnogodym
mnogodym·Мама сына-младенца

вот и я .... что же делать????? все говорят, что задают , а тут...

Нравится Ответить
aska8888
Анастасия·Мама сына (1 год)

Кормила 3 месяца. Скинула около 4 кг, так как ребенок был аллергенный и кушала выборочно все постное.

Нравится Ответить
mamadasha_

Когда была на ГВ, то теряла. За два месяца после родов -13 кг (набор был 17 кг). Знакомые даже удивлялись.

Нравится Ответить
olhcik_93
everything_will_ be fine·Мама сына-младенца

даааа((((

Нравится Ответить
nessu
nessu·Мама дочки-младенца

вес скачет, но я слежу и ограничиваю себя. если пыталась больше скинуть, то молока меньше как-то. выбрала золотую середину и пытаюсь её поддерживать.

Нравится Ответить
nemceva_mn
Марина·Мама дочки-младенца

да, +3 кг

Нравится Ответить
kari_vilvet
Karina·Мама двоих (младенец)

Нет, но сбрасываю не "стремительно"...

Нравится Ответить