Катюня
keti812
Катюня·В ожидании первенца

Девочки спасайте заразилась от мужа начался сухой кашель больно кашлить в груди болит что выпить????

Комментарии

kittiyulichka
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@keti812, аа

Нравится Ответить
keti812
Катюня·В ожидании первенца

@kittiyulichka, вместо муколтина я стодаль взяла он лучше это сироп его даже малышам дают

Нравится Ответить
kittiyulichka
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Не поняла...

Нравится Ответить
kittiyulichka
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@keti812, а мукалтин как принимать?

Нравится Ответить
kittiyulichka
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Ага,спасибо)буду иметь ввиду на всякий случай)

Нравится Ответить
keti812
Катюня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kovaleva_psy
Екатерина Ковалева·В ожидании первенца

@kudinova94, мой врач ,сказала нельзя мукалтин ,он плохо влияет на ребёнка ..сироп стодаль от кашля

Нравится Ответить
foxylis
FoxyLis·В ожидании первенца

Тантум Верде тоже можно

Нравится Ответить
keti812
Катюня·В ожидании первенца

@yuliasha1404, я с повязкой на лице пойду

Нравится Ответить
kudinova94
Алеся·В ожидании первенца

Мукалтин . Его можно беременным .

Нравится Ответить
marinagrekova555
Марина555 👑·В ожидании первенца

Катерина ,выздоравливай!!

Нравится Ответить
yuliasha1404
ЮлиЯ·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

А от кашля мне мукалтин помог и молоко с мёдом.

Нравится Ответить
yuliasha1404
ЮлиЯ·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

@keti812 Лучше сразу к терапевту!У нас в ЖК даже объявление висит,что с признаками орви они не принимают,обращаться к терапевту.Подумайте о других беременных и врачах,заразите ведь!

Нравится Ответить
kittiyulichka
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@keti812, ну напиши потом.Да,терапевт нужен,но у нас домой приезжает только при температуре

Нравится Ответить
keti812
Катюня·В ожидании первенца

@jullietta_, спасибо

Нравится Ответить
mulberry_
Юлия·Мама дочки-младенца

@keti812, 3-5 раз в день

Нравится Ответить
keti812
Катюня·В ожидании первенца

@jullietta_, и как пить его?

Нравится Ответить
keti812
Катюня·В ожидании первенца

@kittiyulichka, ну я в женскую консультацию иду посмотрим че она скажет наверное терапевта вызывать придётся

Нравится Ответить
kittiyulichka
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@keti812, не обращалась,боюсь пойти туда и сильнее заразиться.Напишите завтра что вам доктор скажет

Нравится Ответить
mulberry_
Юлия·Мама дочки-младенца

@keti812, сироп)

Нравится Ответить
keti812
Катюня·В ожидании первенца

@jullietta_, стодаль это капли?

Нравится Ответить
keti812
Катюня·В ожидании первенца

@kittiyulichka, мне на приём завтра

Нравится Ответить
keti812
Катюня·В ожидании первенца

@kittiyulichka, врач знает?ничего не выписывала?

Нравится Ответить
ani1983
Ани·В ожидании первенца

Меня спасли только ингаляции с лазалваном.

Нравится Ответить
mulberry_
Юлия·Мама дочки-младенца

При беременности Стодаль можно. Так же ингаляции с картофелем помогают мне))

Нравится Ответить
kittiyulichka
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Такая же беда,только ещё насморк пипец какой,уже нос болит.Пью чай 10 раз в день с мёдом и лимоном...

Нравится Ответить