lianatur
lianatur
lianatur·Мама двоих (младенец)

Девочки ? Тут есть такие , которые пользуются новарингом ?

Напишите мне пожалуйста в личные сообщения , если тут не хотите

Вопрос есть один 🤔

Комментарии

inessa0109
Инесса·Мама сына-младенца

Я много читала и так как таблетки не подходят решила пользоваться новарингом. Мажет уже 2 недели((( надеюсь, что со следующего месяца все прийдет в норму. А так то удобно

Нравится Ответить
zooozooo
Юлия·Мама сына (1 год)

Я пользовалась много лет, все нравилось кроме цены.

Нравится Ответить
rina1112
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я пользовалась три месяца- тоже молочница пошла и вообще масса дискомфорта. Заменила его на пластырь Евра, после гв планирую вернуться к пластырю.

Нравится Ответить
peppe
Юлия·Мама дочки-младенца

я тоже. не в восторге. побочка началась-молочница.

Нравится Ответить
ledochek
Лидия·Мама дочки-младенца

я пользовалась около полутора лет

Нравится Ответить