Алина Сорокина
alina-sorokina1694
Алина Сорокина·Мама дочки (1 год)

Девочки дочка не давно болела была температура 39 вызывали врача сказал у нас фарингит и нужно пропить антибиотики ,мы их пропили у ребенка начался кашель пропили отхаркивающее вроде все прошло остались только сопельки ,но спустя пару дней у дочки поднялась температура 37,6 и вот уже неделю она то поднимается до 38 то до 37 то ее вообще целый день нет.Вызвала опять врача врач сказал скорей всего орви ,но не кашля ни соплей уже нет стул в норме ребенок кушает нормально веселая ,но вот сейчас температура 37 и она вялая что это вообще ума не приложу.

Комментарии

pirozhok_s_nachinkoi
Юлия·Мама дочки (1 год)

Это хорошо, значит инфекция вниз не пошла

Нравится Ответить
alina-sorokina1694
Алина Сорокина·Мама дочки (1 год)

@pirozhok_s_nachinkoi Да слушала сказала чистые

Нравится Ответить
pirozhok_s_nachinkoi
Юлия·Мама дочки (1 год)

Врач когда в последний раз была лёгкие слушала???

Нравится Ответить
alina-sorokina1694
Алина Сорокина·Мама дочки (1 год)

@pirozhok_s_nachinkoi хорошо,спасибо.

Нравится Ответить
pirozhok_s_nachinkoi
Юлия·Мама дочки (1 год)

Надо анализы сдавать и лучше прям завтра и с результатами к врачу, а как вы по-другому причину найдёте. Крови и моча. Если температура скачет, надо искать причину

Нравится Ответить
alina-sorokina1694
Алина Сорокина·Мама дочки (1 год)

@pirozhok_s_nachinkoi нет врач ничего не говорил мы и не сдавали .Я кстати спустя минут 10 померила температуру и она уже была 36,6

Нравится Ответить
pirozhok_s_nachinkoi
Юлия·Мама дочки (1 год)

Анализы какие-нибудь сдавали?

Нравится Ответить