фая
musya750
фая

Добрый вечер девченки, хочу спросить у нашей невестке задержки 4 дня , тест отрицательный , сегодня хгч сдала , тоже не показал , беременность есть ? может ли ошибиться хгч?

Комментарии

madraimova

@musya750, может месячные скоро придут ?

Но лучше сходить к гинекологу

Нравится Ответить
tanyasummerbone

такое бывает перед месячными) скорее всего небольшая задержка просто, мало ли от чего)

Нравится Ответить
musya750

эт нормально

Нравится Ответить
musya750

@madraimova она говорит , что у нее боли в низу живота

Нравится Ответить
__s__
S·В ожидании первенца

Просто задержка значит,тем более не такая прям большая пока)

Нравится Ответить
sandra_dega
Александра·Мама дочки (1 год)

вряд ли есть Б

Нравится Ответить
ulialaur
Юля·Мама сына (2 года)

хгч уже врятли ошибся на 4ый день. А цикл влиться мог.

Нравится Ответить
madraimova

Хгч это уже точный ответ , беременности нет я думаю...(

А задержки часто бывают это норм

Нравится Ответить
nobody
somebody·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Цикл сбился скорее всего, анализ хгч точный бывает

Нравится Ответить
milena860875

скорее всего она не беременна ,хгч не обманывает

Нравится Ответить